Интернет магазин PULT Корзина (пуста) Доставка по Киеву и Украине
Время работы: 10:00 - 17:00
Главная страница Новости О компании Каталог Оптовикам Система скидок Статьи и обзоры Доставка Где купить? Прайс-листы
Каталог товаров:
Пульты ДУ
Аккумуляторы
Зарядные устройства, адаптеры питания
Заменители пультов
Аксессуары
Мульти акции
ИСТОРИЯ БРЕНДОВ

SAMSUNG

ROLSEN

PIONEER

PHILIPS

ONIDA
Главная страница Новости Спасибо тебе, пульт!

Новости


20-09-2013
Спасибо тебе, пульт!

Среди множества изобретений, призванных облегчать человечеству повседневную жизнь, пульт дистанционного управления для телевизора стоит на одном из первых мест. Еще бы – пользоваться им так удобно, легко и приятно!

Никто уже толком не может припомнить, когда это чудо техники вошло в нашу жизнь. Конечно, люди старшего поколения еще вспоминают, как они по старинке каждый раз поднимались с дивана и топали к телевизору, когда назревала необходимость переключить канал. Каналы в те времена переключались редко – на неугомонную детвору шикали и просили лишний раз на кнопки не клацать, а то сломаются. И дети слушались и терпели. Можно ли в наши дни представить подобное? Нет, это кажется каким-то наполовину фантастическим и очень неестественным сном.

Телевизор – это друг №1 во многих домах. Обилие каналов, существующих в наши дни, позволяет без особого труда подобрать передачу на любой вкус. Иногда даже сложно сделать выбор – когда на нескольких каналах одновременно показывают что-то интересное. Что ж делать в такой ситуации? Конечно, клацать туда и обратно, практически поминутно. Возможности пульта ДУ позволяют почти ничего не упустить. А вообразите, если бы этого волшебного устройства у вас не было? Вы бы или стали чемпионом по скоростному бегу к телевизору, или, скрипя сердцем, отказались бы от просмотра одной из передач. Перспектива не слишком заманчивая в любом случае.

Помимо выбора канала, пульт предоставляет массу других преимуществ. Опция регулировки звука просто бесценна – ведь, не поднимаясь с дивана, звучание можно сделать тише или громче, а можно его вообще отключить, если вдруг зазвонил телефон, и вам срочно нужно решить важный вопрос.

Бытует мнение, что пульты придумали для того, чтобы человек еще больше ленился. Мол, завалился на диван, взял пульт и валяешься себе целый вечер, не двигаясь и не вставая с места. Но разве это лень? Нет, это тяга к комфорту, стремление сделать свой досуг уютнее. Телевизор мы смотрим, как правило, в вечерние часы, после окончания рабочего дня и на выходных – то есть во время своего законного отдыха. А уж если отдыхать, то делать это качественно, не тратя время на осуществление каких-то неприятных мелочей. Пробежки к ТВ как раз к таким мелочам и относятся. Вроде ничего сложного в них нет, но когда этим приходится заниматься постоянно – удовольствия мало.

Любой телевизор, продаваемый в наши дни, обязательно оснащается пультом. Если пульт ломается, а это происходит частенько, нет никакой сложности купить новый. И жизнь в доме снова возвращается в привычную колею – устоявшуюся и комфортную. Разве этого недостаточно, чтобы от души сказать пультам дистанционного управления: «Спасибо!»?

Источник: http://pult.in.ua/

Вернуться к списку
Поиск товара: 
Расширенный поиск   
НОВОСТИ Все новости
17.08.2015
У нас - самый большой выбор пультов дистанционного управления!

Наша компания предлагает вам купить пульты оптом, а также в розницу по доступным и выгодным ценам. В том, что вся наша продукция имеет надлежащее качество, доказывает в первую очередь наш опыт: ведь мы на рынке продажи пультов ДУ с далекого 1998 года. 

Подробнее'

27.08.2014
Какие пульты для телевизоров сейчас покупают?

Востребованность определенных пультов напрямую зависит от ситуации на рынке телеаппаратуры. Другими словами, уровень продаж определенной марки телевизоров диктует спрос на пульты.

Подробнее'

20.09.2013
Спасибо тебе, пульт!

Среди множества изобретений, призванных облегчать человечеству повседневную жизнь, пульт дистанционного управления для телевизора стоит на одном из первых мест. Еще бы – пользоваться им так удобно, легко и приятно!

Подробнее'

СТАТЬИ И ОБЗОРЫ Все статьи
Аккумулятор для ноутбука. Важность автономного источника питания.

Если возникает нужда купить аккумулятор для ноутбука, нужно соблюсти несколько ключевых моментов.



Подробнее

НОВИНКИ КАТАЛОГА    Все новинки

RUBIN SG-80M [DVD] неоригинальный пульт ДУ

Аккумуляторная батарея DIGITAL for PANASONIC VW-VBK180 3.6 2300mAh [Li-Ion]

Аккумуляторная батарея PANASONIC VW-VBN130 7.2V 1500mAh [Li-Ion] ОРИГИНАЛ

Logitech Harmony® 700 универсальный 8 в 1 [UNIVERSAL] оригинальный пульт ДУ
 
 
  © 1994-2015 "Pult.in.ua". Все права защищены.
Использование материалов сайта только при письменном согласии владельца.